LS02-1B85-PP-5000W
  • Описание
    Датчик: уровня жидкости; -20÷90°C; OUT: SPST-NC; провод 5м; 500мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 175
При покупке кэшбэк 476 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...90°C
Конфигурация выхода SPST-NC
Тип датчика уровня жидкости
Рабочий ток макс. 0,5А
Рабочее напряжение макс. 200В AC
Подключение провод 5м
Коммутируемая мощность 10Вт
Характеристики датчиков для вертикального монтажа
  • Производитель
    MEDER
Характеристики
Рабочая температура -20...90°C
Конфигурация выхода SPST-NC
Тип датчика уровня жидкости
Рабочий ток макс. 0,5А
Подключение провод 5м
Коммутируемая мощность 10Вт
LS02-1B85-PP-5000W
  • Описание
  • Производитель
    MEDER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555