LS-LUM24V-15W-4000K24V
  • Описание
    Лента LED; белый нейтральный; 2835; LED/м: 120; 5мм; IP20; 120°
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 15 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 936
При покупке кэшбэк 890 баллов
Корпус 2835
Толщина 2мм
Ширина 5мм
Рабочее напряжение 24В DC
Цветовая температура 4000K
Производительность источника света 180лм/Вт
Кол-во LED на метр 120
Секция резки 33мм
Мощность на метр 15Вт/м
  • Производитель
    LEDDEX
Характеристики
Толщина 2мм
Ширина 5мм
Рабочее напряжение 24В DC
Обзор 120°
Цветовая температура 4000K
Кол-во LED на метр 120
Секция резки 33мм
Мощность на метр 15Вт/м
LS-LUM24V-15W-4000K24V
  • Описание
  • Производитель
    LEDDEX
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555