LS-LUM24V-15W-3000K24V
  • Описание
    Лента LED; белый теплый; 2835; LED/м: 120; 5мм; IP20; 120°; 15Вт/м
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Корпус 2835
Толщина 2мм
Ширина 5мм
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP20
Монтаж SMD
Тип модуля лента LED
Кол-во выводов 2
Цвет диодa LED белый теплый
Обзор 120°
Цветовая температура 3000K
Производительность источника света 180лм/Вт
Кол-во LED на метр 120
Яркость 2520лм/м
Секция резки 33мм
Мощность на метр 15Вт/м
Характеристики
Толщина 2мм
Ширина 5мм
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP20
Монтаж SMD
Цвет диодa LED белый теплый
Обзор 120°
Цветовая температура 3000K
Кол-во LED на метр 120
Секция резки 33мм
Мощность на метр 15Вт/м
LS-LUM24V-15W-3000K24V
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555