LS-L96-8W-4000K24V
  • Описание
    Лента LED; белый нейтральный; 2835; LED/м: 96; 8мм; IP20; 120°
Корпус 2835
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Цветовая температура 4000K
Производительность источника света 130лм/Вт
Кол-во LED на метр 96
Яркость 1040лм/м
Секция резки 62мм
Мощность на метр 8Вт/м
Характеристики
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Обзор 120°
Цветовая температура 4000K
Кол-во LED на метр 96
Секция резки 62мм
Мощность на метр 8Вт/м
LS-L96-8W-4000K24V
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555