LS-L60-4W-6500K24V
  • Описание
    Лента LED; белый холодный; 2835; LED/м: 60; 8мм; IP20; 120°; 4Вт/м
  • 15 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 293
При покупке кэшбэк 193 балла
Корпус 2835
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Цветовая температура 6500K
Яркость 520лм/м
Секция резки 100мм
Мощность на метр 4Вт/м
Характеристики
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Обзор 120°
Цветовая температура 6500K
Яркость 520лм/м
Секция резки 100мм
Мощность на метр 4Вт/м
LS-L60-4W-6500K24V
  • Описание
  • Производитель
    LEDDEX
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555