LS-L60-4.8W-2700K24V
  • Описание
    Лента LED; белый теплый; 2835; LED/м: 60; 8мм; IP20; 120°; 4,8Вт/м
  • 5 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 000
При покупке кэшбэк 150 баллов
Корпус 2835
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Цветовая температура 2700K
Яркость 520лм/м
Секция резки 100мм
Мощность на метр 4,8Вт/м
Характеристики
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Обзор 120°
Цветовая температура 2700K
Яркость 520лм/м
Секция резки 100мм
Мощность на метр 4,8Вт/м
LS-L60-4.8W-2700K24V
  • Описание
  • Производитель
    LEDDEX
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555