LS-L60-4.8W-2400K24V
  • Описание
    Лента LED; белый теплый; 2835; LED/м: 60; 8мм; IP20; 120°; 4,8Вт/м
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 15 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 255
При покупке кэшбэк 188 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Корпус 2835
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP20
Монтаж SMD
Тип модуля лента LED
Кол-во выводов 2
Цвет диодa LED белый теплый
Обзор 120°
Цветовая температура 2400K
Производительность источника света 130лм/Вт
Кол-во LED на метр 60
Яркость 520лм/м
Секция резки 100мм
Мощность на метр 4,8Вт/м
  • Производитель
    LEDDEX
Характеристики
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP20
Монтаж SMD
Цвет диодa LED белый теплый
Обзор 120°
Цветовая температура 2400K
Кол-во LED на метр 60
Яркость 520лм/м
Секция резки 100мм
Мощность на метр 4,8Вт/м
LS-L60-4.8W-2400K24V
  • Описание
  • Производитель
    LEDDEX
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555