LS-L120-9.6W-2700K24V
  • Описание
    Лента LED; белый теплый; 2835; LED/м: 120; 8мм; IP20; 120°; 9,6Вт/м
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 15 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 073
При покупке кэшбэк 310 баллов
Корпус 2835
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Цветовая температура 2700K
Производительность источника света 130лм/Вт
Кол-во LED на метр 120
Мощность на метр 9,6Вт/м
Характеристики
Толщина 2мм
Ширина 8мм
Рабочее напряжение 24В DC
Обзор 120°
Цветовая температура 2700K
Кол-во LED на метр 120
Мощность на метр 9,6Вт/м
LS-L120-9.6W-2700K24V
  • Описание
  • Производитель
    LEDDEX
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555