LR-D5B-230AC BLINKING
  • Описание
    Индикат.лампа: LED; вогнутый; красный; 230ВAC; Ø11мм; IP40; пластик
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 517
При покупке кэшбэк 77 баллов
Цвет черный
Рабочая температура -40...70°C
Рабочее напряжение 230В AC
Класс защиты IP40
Выводы провода 300мм
Диаметр диода LED 5мм
Вид индикатора вогнутый
Размер монтажного отверстия Ø11мм
Цвет черный
Рабочая температура -40...70°C
Рабочее напряжение 230В AC
Класс защиты IP40
Выводы провода 300мм
Диаметр диода LED 5мм
Вид индикатора вогнутый
Тип индик. лампы LED
Вид сигнализации мигающий свет
LR-D5B-230AC BLINKING
  • Описание
  • Производитель
    POLAM-ELTA
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555