LR-D20B-230AC/DC BLINKING
  • Описание
    Индикат.лампа: LED; выпуклый; красный; 230ВDC; 230ВAC; Ø13мм; IP40
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 332
При покупке кэшбэк 199 баллов
Цвет черный
Рабочая температура -40...70°C
Рабочее напряжение 230В AC
Класс защиты IP40
Выводы провода 300мм
Диаметр диода LED 20мм
Вид индикатора выпуклый
Размер монтажного отверстия Ø13мм
Цвет черный
Рабочая температура -40...70°C
Рабочее напряжение 230В AC
Класс защиты IP40
Выводы провода 300мм
Диаметр диода LED 20мм
Вид индикатора выпуклый
Тип индик. лампы LED
Вид сигнализации мигающий свет
LR-D20B-230AC/DC BLINKING
  • Описание
  • Производитель
    POLAM-ELTA
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555