LR-D10B-230AC/DC BLINKING
  • Описание
    Индикат.лампа: LED; вогнутый; красный; 230ВDC; 230ВAC; Ø13мм; IP40
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 660
При покупке кэшбэк 99 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет черный
Рабочая температура -40...70°C
Рабочее напряжение 230В AC
Материал корпуса пластик
Цвет лампы красный
Класс защиты IP40
Выводы провода 300мм
Диаметр диода LED 10мм
Вид индикатора вогнутый
Размер монтажного отверстия Ø13мм
Тип индик. лампы LED
Вид сигнализации мигающий свет
  • Производитель
    POLAM-ELTA
Характеристики
Цвет черный
Рабочая температура -40...70°C
Рабочее напряжение 230В AC
Материал корпуса пластик
Цвет лампы красный
Класс защиты IP40
Выводы провода 300мм
Диаметр диода LED 10мм
Вид индикатора вогнутый
Тип индик. лампы LED
Вид сигнализации мигающий свет
LR-D10B-230AC/DC BLINKING
  • Описание
  • Производитель
    POLAM-ELTA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555