LPT1760CS-HS-12-4.0-15-R
  • Описание
    Излучатель звука: пьезоэлектрический сигнализатор; fрез: 4кГц
цена с НДС
  • 2 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 400 шт
Добавить в корзину 2 шт на сумму 242
При покупке кэшбэк 36 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...85°C
Номинальное напряжение 12В
Внешние размеры Ø17,6x6мм
Резонансная частота 4кГц
Тип излучателя звука пьезоэлектрический сигнализатор
Уровень звука 80дБ
Погрешность резонансной частоты ±500Гц
Характеристики преобразователей звука без встроенного генератора
Входное напряжение макс. 30В
  • Производитель
    Cre-sound Electronics
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Номинальное напряжение 12В
Внешние размеры Ø17,6x6мм
Резонансная частота 4кГц
Уровень звука 80дБ
Входное напряжение макс. 30В
LPT1760CS-HS-12-4.0-15-R
  • Описание
  • Производитель
    Cre-sound Electronics
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555