LPS25HBTR
  • Описание
    IC MEMS PRESSURE SENSOR 10HCLGA
638
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 638
При покупке кэшбэк 95 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LPS25HBTR характеристики
Серия -
Part Status Active
Корпус 10-VFLGA
Рабочая температура -30°C ~ 105°C
Тип выходного сигнала I?C, SPI
Тип выводов Solder Pad
Особенности Temperature Compensated
Исполнение корпуса 10-LLGA (2.5x2.5)
Напряжение питания 1.7 V ~ 3.6 V
Выход 24 b
Точность ±0.003 PSI (±0.02 kPa)
Рабочее давление 3.77 PSI ~ 18.27 PSI (26 kPa ~ 126 kPa)
Размер порта -
Угол поворота - электрический, механический Absolute
Допуск сопротивления No Port
Давление 290.08 PSI (2000 kPa)
  • Производитель
    STMicroelectronics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Корпус 10-VFLGA
Тип выходного сигнала I?C, SPI
Тип выводов Solder Pad
Выход 24 b
Размер порта -
Допуск сопротивления No Port
Давление 290.08 PSI (2000 kPa)
LPS25HBTR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    STMicroelectronics
Сопутствующие товары
ADAPTER BOARD LPS25H DIL24
Кэшбэк Кэшбэк + 456
Похожие товары
All Sensors Corporation
SENSOR PRESS DIFF 0.25" H2O 4SIP
9 шт - 4-6 недель
All Sensors Corporation
SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
4 шт - 4-6 недель
SENSOR 0.3PSID MV DUAL
5 шт - 4-6 недель
SENSOR 0.3PSIG 4V DUAL
SENSOR 0.3PSI GF MV MONO
9 шт - 4-6 недель
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 4SIP
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 6SIP
SENSOR PRESS GAUGE 1" H2O 4SIP
SENSOR 1MBAR D 4V DUAL