LPB1475B-TO-12-4.0-7.6-R-LAB
  • Описание
    Излучатель звука: пьезоэлектрический сигнализатор; THT; 12мА
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...85°C
Номинальное напряжение 12В DC
Высота 7,5мм
Рабочее напряжение 3...14В DC
Диаметр 13,8мм
Монтаж THT
Шаг выводов 7,6мм
Рабочий ток 12мА
Резонансная частота 4кГц
Тип излучателя звука пьезоэлектрический сигнализатор
Уровень звука 90дБ (d=0,1 м)
Погрешность резонансной частоты ±500Гц
Характеристики преобразователей звука со встроенным генератором
Вид сигнала постоянный
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Номинальное напряжение 12В DC
Высота 7,5мм
Рабочее напряжение 3...14В DC
Диаметр 13,8мм
Монтаж THT
Шаг выводов 7,6мм
Рабочий ток 12мА
Резонансная частота 4кГц
Уровень звука 90дБ (d=0,1 м)
Вид сигнала постоянный
LPB1475B-TO-12-4.0-7.6-R-LAB
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555