LP38692MP-3.3/NOPB
  • Описание
    IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 1А; SMD
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 333
При покупке кэшбэк 49 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-261-5, TO-261AB
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Входное напряжение (Макс) 10V
Тип выходного сигнала Fixed
Исполнение корпуса SOT-223-5
Base Part Number LP38692
Ток питания (макс) 100µA
Выходной ток 1A
Конфигурация выхода Positive
Current - Quiescent (Iq) 55µA
Способ управления -
Выходное напряжение (Мин/Фиксированное) 3.3V
Выходное напряжение (Макс) -
Число регуляторов 1
Voltage Dropout (Max) 1V @ 1A
PSRR 55dB (120Hz)
Protection Features Over Temperature
  • Производитель
    Texas Instruments
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-261-5, TO-261AB
Входное напряжение (Макс) 10V
Тип выходного сигнала Fixed
Исполнение корпуса SOT-223-5
Base Part Number LP38692
Ток питания (макс) 100µA
Выходной ток 1A
Конфигурация выхода Positive
Current - Quiescent (Iq) 55µA
Способ управления -
Выходное напряжение (Макс) -
Voltage Dropout (Max) 1V @ 1A
PSRR 55dB (120Hz)
LP38692MP-3.3/NOPB
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Texas Instruments
Сопутствующие товары
BOARD EVALUATION LP38692
2 шт - 4-6 недель
LAUNCHPAD DEV BRD FOR MSP430G2XX
Ср-во разработки: WiFi; макетная плата; Сост.элем: CC3200; 2,4ГГц
8 шт - 4-6 недель
IC: цифровая; bus transceiver; Ch: 8; CMOS; SMD; TSSOP20; 2÷6ВDC
IC: цифровая; D триггер; Ch: 2; CMOS; SMD; SO14; бобина,лента; AC
IC: цифровая; NOT; Ch: 6; SMD; SO14; 2÷6ВDC; -40÷125°C; бобина,лента
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 20
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 46
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 21
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 46
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT6A
IC REG LINEAR 4.2V 150MA SNT6A
IC REG LINEAR 5.3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5.5V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 20
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 21
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-5
IC REG LINEAR 3.4V 300MA SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 38
IC REG LINEAR 3.6V 300MA SOT89-3