LM78L12F
  • Описание
    IC: стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 12В; 0,1А; SOT89; SMD
цена с НДС
LM78L12F характеристики
Корпус SOT89
Рабочая температура -40...125°C
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 0,1А
Серия производителя LM78LXX
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Тип микросхемы стабилизатор напряжения
Погрешность ±4%
Падение напряжения 1,7В
Кол-во каналов 1
Вид стабилизатора напряжения нерегулируемый
  • Производитель
    TAEJIN
Характеристики
Корпус SOT89
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 0,1А
Серия производителя LM78LXX
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Погрешность ±4%
Падение напряжения 1,7В
Кол-во каналов 1
LM78L12F
  • Описание
  • Производитель
    TAEJIN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555