LM3940IS-3.3/NOPB
  • Описание
    IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 1А; TO263
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 90 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 448
При покупке кэшбэк 67 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-263-4, D?Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Входное напряжение (Макс) 7.5V
Тип выходного сигнала Fixed
Исполнение корпуса DDPAK/TO-263-3
Base Part Number LM3940
Выходной ток 1A
Конфигурация выхода Positive
Способ управления -
Выходное напряжение (Мин/Фиксированное) 3.3V
Выходное напряжение (Макс) -
Число регуляторов 1
Voltage Dropout (Max) 0.2V @ 100mA
PSRR -
Protection Features Over Temperature, Short Circuit
  • Производитель
    Texas Instruments
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Входное напряжение (Макс) 7.5V
Тип выходного сигнала Fixed
Base Part Number LM3940
Выходной ток 1A
Конфигурация выхода Positive
Способ управления -
Выходное напряжение (Макс) -
PSRR -
LM3940IS-3.3/NOPB
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Texas Instruments
Сопутствующие товары
Ср-во разработки: WiFi; макетная плата; Сост.элем: CC3200; 2,4ГГц
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1525
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 5В; 0,05А; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 53
IC: стабилизатор напряжения; линейный,регулируемый; -37÷-1,2В
Кэшбэк Кэшбэк + 26
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 20
ABLIC U.S.A. Inc.
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 46
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 21
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 46
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT6A
IC REG LINEAR 4.2V 150MA SNT6A
IC REG LINEAR 5.3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5.5V 150MA SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 20
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 21
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-5
IC REG LINEAR 3.4V 300MA SOT89-3
Кэшбэк Кэшбэк + 38
IC REG LINEAR 3.6V 300MA SOT89-3