LM3532TMX-40A/NOPB
  • Описание
    IC LED DRIVER RGLTR DIM 16DSBGA
163
цена с НДС
  • 296 шт
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 16-WFBGA, DSBGA
Частота 500kHz
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип DC DC Regulator
Применение Backlight
Исполнение корпуса 16-DSBGA
Base Part Number LM3532
Встроенные переключатели Yes
Выходное напряжение 40V
Выходной ток на канал 30mA
Число выходов 3
Топология Step-Up (Boost)
Напряжение питания (Макс) 5.5V
Напряжение питания (Мин) 2.7V
Плавное регулирование яркости PWM
  • Производитель
    National Semiconductor
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 16-WFBGA, DSBGA
Частота 500kHz
Тип DC DC Regulator
Применение Backlight
Исполнение корпуса 16-DSBGA
Base Part Number LM3532
Встроенные переключатели Yes
Выходное напряжение 40V
Выходной ток на канал 30mA
Число выходов 3
Топология Step-Up (Boost)
Напряжение питания (Макс) 5.5V
Напряжение питания (Мин) 2.7V
LM3532TMX-40A/NOPB
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    National Semiconductor
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
WS2811 LED DRIVER CHIP - 10 PACK
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Allegro MicroSystems, LLC
IC LED DRIVER HALL EFFECT 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Allegro MicroSystems, LLC
IC LED DRIVER RGLTR DIM 3A 16QFN
Кэшбэк Кэшбэк + 39
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 6÷48ВDC; Uвых: 0,4÷1,8ВDC; 3А
Кэшбэк Кэшбэк + 20
IC LED DRIVER CONST CURR 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 38
IC LED DRIVER RGLTR DIM 3A 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 39
IC LED DRVR REG PWM 2A 10SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 46
IC LED DRVR REG PWM 2A 16TSSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 48
AUTOMOTIVE GRADE CONSTANT CURREN
Кэшбэк Кэшбэк + 34
IC LED DRVR REG PWM 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 34
IC LED DRVR REG PWM 8SOIC
IC LED DRVR LIN DIM 350MA 8SOIC