LM2576HVR-15
  • Описание
    PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 18÷60В; Uвых: 15В; 3А; TO263-5
цена с НДС
  • 50 шт
  • 800 шт
LM2576HVR-15 характеристики
Корпус TO263-5
Частота 52кГц
Рабочая температура -40...125°C
Выходное напряжение 15В
Выходной ток
Топология Buck
Монтаж SMD
Тип микросхемы PMIC
Погрешность ±4%
Кол-во каналов 1
Вид микросхемы преобразователь DC/DC
  • Производитель
    TAEJIN
Характеристики
Корпус TO263-5
Частота 52кГц
Выходное напряжение 15В
Выходной ток
Топология Buck
Монтаж SMD
Тип микросхемы PMIC
Погрешность ±4%
Кол-во каналов 1
LM2576HVR-15
  • Описание
  • Производитель
    TAEJIN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555