LM2575GDP-12
  • Описание
    PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 15÷40В; Uвых: 12В; 1А; SOP8-EP
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 20 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LM2575GDP-12 характеристики
Корпус SOP8-EP
Частота 52кГц
Рабочая температура -40...125°C
Выходное напряжение 12В
Выходной ток
Топология Buck
Монтаж SMD
Тип микросхемы PMIC
Кол-во каналов 1
Вид микросхемы преобразователь DC/DC
  • Производитель
    TAEJIN TECHNOLOGY
Характеристики
Корпус SOP8-EP
Частота 52кГц
Выходное напряжение 12В
Выходной ток
Топология Buck
Монтаж SMD
Тип микросхемы PMIC
LM2575GDP-12
  • Описание
  • Производитель
    TAEJIN TECHNOLOGY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555