LI12-1A85
  • Описание
    Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 2,5А; макс.1кВDC; 100Вт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 48 шт
  • 112 шт
  • 256 шт
  • 1008 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 645
При покупке кэшбэк 246 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LI12-1A85 характеристики
Серия LI
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Материал контактов -
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 680 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 1000VAC, 1000VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 8.4 VDC
Напряжение выключения (Мин) 1.8 VDC
Coil Power 210 mW
Ток обмотки 17.5mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 1A
Время срабатывания 1ms
Время выключения 0.1ms
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Характеристики
Серия LI
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Материал контактов -
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 680 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Coil Power 210 mW
Ток обмотки 17.5mA
Время срабатывания 1ms
Время выключения 0.1ms
LI12-1A85
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Похожие товары
Comus International
RELAY REED HV SPST 200W 3A 12V
Comus International
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 12
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 24
RELAY REED HV SPST 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 12V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 24V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 24V
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 127
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/ES
Кэшбэк Кэшбэк + 142
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/DIO
Кэшбэк Кэшбэк + 129