LI12-1A79
  • Описание
    RELAY REED SPST 1A 12V
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LI12-1A79 характеристики
Серия LI
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип выводов PC Pin
Особенности Sealed - Fully
Материал контактов -
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 680 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 1000VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 8.4 VDC
Напряжение выключения (Мин) 1.8 VDC
Coil Power 211 mW
Ток обмотки 17.5mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 1A
Время срабатывания 0.8ms
Время выключения 0.4ms
Характеристики
Серия LI
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности Sealed - Fully
Материал контактов -
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 680 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Coil Power 211 mW
Ток обмотки 17.5mA
Время срабатывания 0.8ms
Время выключения 0.4ms
LI12-1A79
  • Описание
    RELAY REED SPST 1A 12V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Comus International
RELAY REED HV SPST 200W 3A 12V
301 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1238
Comus International
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 12
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 24
RELAY REED HV SPST 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 12V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 24V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 24V
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 127
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/ES
Кэшбэк Кэшбэк + 142
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/DIO
Кэшбэк Кэшбэк + 129