LEG1A-12F
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 15A/120ВAC; LEG
цена с НДС
  • 3 шт
  • 12 шт
  • 48 шт
  • 300 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 3 шт на сумму 270
При покупке кэшбэк 40 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LEG1A-12F характеристики
Рабочая температура -30...85°C
Внешние размеры 19,5x15,8x15мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Ток обмотки 30мА
Время срабатывания 8мс
Монтаж PCB
Шаг выводов 2мм
Коммутируемое напряжение макс. 100В DC
Ток контактов макс. 15А
Время отпускания 8мс
Сопротивление обмотки макс. 400Ом
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле миниатюрное
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта AC @R 15A / 120В AC
Нагрузка контакта DC @R 15A / 24В DC
Серия реле LEG
Мощность, потребляемая обмоткой 360мВт
  • Производитель
    Recoy/RAYEX ELECTRONICS
Характеристики
Рабочая температура -30...85°C
Внешние размеры 19,5x15,8x15мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Ток обмотки 30мА
Монтаж PCB
Шаг выводов 2мм
Ток контактов макс. 15А
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле миниатюрное
Серия реле LEG
LEG1A-12F
  • Описание
  • Производитель
    Recoy/RAYEX ELECTRONICS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555