LEB1614-12B-2.3-7.6-R-LAB
  • Описание
    Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; THT; 30мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 109
При покупке кэшбэк 16 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...85°C
Номинальное напряжение 12В DC
Высота 14мм
Рабочее напряжение 7...15В DC
Диаметр 16мм
Монтаж THT
Шаг выводов 7,6мм
Рабочий ток 30мА
Резонансная частота 2,3кГц
Тип излучателя звука электромагнитный сигнализатор
Уровень звука 85дБ
Погрешность резонансной частоты ±300Гц
Характеристики преобразователей звука со встроенным генератором
  • Производитель
    Cre-sound Electronics
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Номинальное напряжение 12В DC
Высота 14мм
Рабочее напряжение 7...15В DC
Диаметр 16мм
Монтаж THT
Шаг выводов 7,6мм
Рабочий ток 30мА
Резонансная частота 2,3кГц
Уровень звука 85дБ
LEB1614-12B-2.3-7.6-R-LAB
  • Описание
  • Производитель
    Cre-sound Electronics
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555