LCP4-0.88-150
  • Описание
    Дроссель: проволочный; SMD; 150мкГн; 880мА; 307мОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 474
При покупке кэшбэк 71 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LCP4-0.88-150 характеристики
Индуктивность 0,15мГн
Монтаж SMD
Сопротивление 307мОм
Рабочий ток 0,88А
Тип дросселя проволочный
  • Производитель
    TALEMA
Характеристики
Индуктивность 0,15мГн
Монтаж SMD
Сопротивление 307мОм
Рабочий ток 0,88А
Тип дросселя проволочный
LCP4-0.88-150
  • Описание
LCP4-0.88-150
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TALEMA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555