LC135H-N-W
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 76мм; Y: 135мм; Z: 35мм; LC; ABS; белый; IP40
LC135H-N-W характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса белый
Класс защиты IP40
Класс горючести UL94V-0
Размер Y 135мм
Размер Х 76мм
Размер Z 35мм
Характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса белый
Класс защиты IP40
Класс горючести UL94V-0
Размер Y 135мм
Размер Х 76мм
Размер Z 35мм
Тип корпуса универсальный
Серия корпуса LC
LC135H-N-W
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555