LC135-M2-D
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 76мм; Y: 27мм; Z: 135мм; LC; ABS; IP40
LC135-M2-D характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса темно-серый
Класс защиты IP40
Версия c клапаном для батареи
Класс горючести UL94V-0
Размер Y 27мм
Размер Х 76мм
Размер Z 135мм
Характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса темно-серый
Класс защиты IP40
Версия c клапаном для батареи
Класс горючести UL94V-0
Размер Y 27мм
Размер Х 76мм
Размер Z 135мм
Тип корпуса универсальный
Серия корпуса LC
LC135-M2-D
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555