LC115-F2-D
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 69мм; Y: 115мм; Z: 19,5мм; LC; ABS; IP40
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 889
При покупке кэшбэк 283 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LC115-F2-D характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса темно-серый
Класс защиты IP40
Версия c клапаном для батареи
Класс горючести UL94V-0
Размер Y 115мм
Размер Х 69мм
Размер Z 19,5мм
Тип корпуса универсальный
Серия корпуса LC
  • Производитель
    TAKACHI
Характеристики
Рабочая температура -10...60°C
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса темно-серый
Класс защиты IP40
Версия c клапаном для батареи
Класс горючести UL94V-0
Размер Y 115мм
Размер Х 69мм
Размер Z 19,5мм
Тип корпуса универсальный
Серия корпуса LC
LC115-F2-D
  • Описание
  • Производитель
    TAKACHI
Сопутствующие товары
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555