LB2HN-24VDTS
  • Описание
    Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 10А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 30 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 683
При покупке кэшбэк 102 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LB2HN-24VDTS характеристики
Рабочая температура -40...60°C
Размеры тест-кнопка
Внешние размеры 28x21,5x35мм
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Время срабатывания 15мс
Монтаж панелька
Сопутствующие товары G4/2
Выводы коннекторы 2,5x0,5мм
Коммутируемое напряжение макс. 30В DC
Ток контактов макс. 10А
Время отпускания 15мс
Электрический ресурс 100000 циклов
Сопротивление обмотки макс. 650Ом
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Индикация LED
Нагрузка контакта AC @R 10A / 240В AC
Нагрузка контакта DC @R 10A / 24В DC
Серия реле LB2
Мощность, потребляемая обмоткой 1,1Вт
  • Производитель
    Recoy/RAYEX ELECTRONICS
Характеристики
Рабочая температура -40...60°C
Размеры тест-кнопка
Внешние размеры 28x21,5x35мм
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Монтаж панелька
Сопутствующие товары G4/2
Выводы коннекторы 2,5x0,5мм
Ток контактов макс. 10А
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Индикация LED
Серия реле LB2
LB2HN-24VDTS
  • Описание
  • Производитель
    Recoy/RAYEX ELECTRONICS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555