L6R24-120
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
1 781
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 781
При покупке кэшбэк 267 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
L6R24-120 характеристики
Серия Tri-Mag, L6R24
Part Status Active
Размеры 2.80" L x 1.70" W x 1.30" H (71.1mm x 43.2mm x 33.0mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация cUL, UL
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Регион применееия North America
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 24W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 100mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D.
Input Connector NEMA 1-15P
  • Производитель
    Tri-Mag, LLC
Характеристики
Серия Tri-Mag, L6R24
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация cUL, UL
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 24W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Input Connector NEMA 1-15P
L6R24-120
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Tri-Mag, LLC
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472