L6R12H-050
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 11W
1 644
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 150 шт
  • 300 шт
  • 600 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 644
При покупке кэшбэк 246 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
L6R12H-050 характеристики
Серия Tri-Mag, L6R12H
Part Status Active
Размеры 2.91" L x 1.14" W x 1.89" H (73.9mm x 29.0mm x 48.0mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 10°C ~ 40°C
Омологация cUL, UL
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Регион применееия North America
Выходное напряжение 5V
Мощность (Ватт) 11W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 100mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D.
Input Connector NEMA 1-15P
  • Производитель
    Tri-Mag, LLC
Характеристики
Серия Tri-Mag, L6R12H
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Омологация cUL, UL
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Выходное напряжение 5V
Мощность (Ватт) 11W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Input Connector NEMA 1-15P
L6R12H-050
  • Описание
L6R12H-050
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Tri-Mag, LLC
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472