L6R12-050U
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 11W
1 461
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 150 шт
  • 300 шт
  • 600 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 461
При покупке кэшбэк 219 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
L6R12-050U характеристики
Серия Tri-Mag, L6R12
Part Status Active
Размеры 2.32" L x 1.61" W x 1.00" H (59.0mm x 40.9mm x 25.4mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация cUL, UL
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Регион применееия North America
Выходное напряжение 5V
Мощность (Ватт) 11W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура -
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 100mW (Max)
Тип выходного соединителя USB A Receptacle
Input Connector NEMA 1-15P
  • Производитель
    Tri-Mag, LLC
Характеристики
Серия Tri-Mag, L6R12
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация cUL, UL
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Выходное напряжение 5V
Мощность (Ватт) 11W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура -
Эффективность Level VI
Input Connector NEMA 1-15P
L6R12-050U
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Tri-Mag, LLC
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472