L60030M1SQDIN
  • Описание
    Гнездо; цилиндрические предохранители; 10x38мм; на DIN-рейку
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 54 шт
  • 108 шт
  • 252 шт
  • 504 шт
  • 1008 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 839
При покупке кэшбэк 275 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
L60030M1SQDIN характеристики
Серия L600
Part Status Active
Для использования вместе с MIDGET
Вид монтажа DIN Rail
Тип выводов Screw Terminal, Quick Connect
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
Размер предохранителя 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm)
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
Направление -
L60030M1SQDIN
  • Описание
    Littelfuse
Похожие товары
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
Кэшбэк Кэшбэк + 47
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 525
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 510
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 400ВAC
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 400ВAC
1 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 230/400ВAC
7 шт - 4-6 недель
7 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 400ВAC
4 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; 8x31мм; на DIN-рейку; 20А; 400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 176
Выключатель предохранителя; 10,3x38мм; на DIN-рейку; 32А; 690ВAC