L60030C3SQDIN
  • Описание
    Гнездо; цилиндрические предохранители; на DIN-рейку; 30А; 600В
L60030C3SQDIN характеристики
Для использования вместе с Class CC
Вид монтажа DIN Rail
Тип выводов Screw Terminal, Quick Connect
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
Размер предохранителя 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm)
Вид монтажа DIN Rail
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
L60030C3SQDIN
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
33371 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 47
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 230/400ВAC
11 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 525
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 510
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 400ВAC
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 400ВAC
1 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 230/400ВAC
7 шт - 4-6 недель
7 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 400ВAC
4 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; 8x31мм; на DIN-рейку; 20А; 400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 176
Выключатель предохранителя; 10,3x38мм; на DIN-рейку; 32А; 690ВAC