L60030C3PQDINR
  • Описание
    Гнездо; цилиндрические предохранители; на DIN-рейку; 30А; 600В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 6 шт
  • 12 шт
  • 54 шт
  • 102 шт
  • 252 шт
  • 504 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 739
При покупке кэшбэк 860 баллов
L60030C3PQDINR характеристики
Для использования вместе с Class CC
Вид монтажа DIN Rail
Тип выводов Screw Terminal, Pressure Plate, Quick Connect
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
Размер предохранителя 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm)
Материал контактов Copper Alloy
  • Производитель
    Littelfuse Inc.
Вид монтажа DIN Rail
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
L60030C3PQDINR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Littelfuse Inc.
Похожие товары
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
33371 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 47
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 525
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 510
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 400ВAC
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 400ВAC
1 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 230/400ВAC
7 шт - 4-6 недель
7 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 400ВAC
4 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; 8x31мм; на DIN-рейку; 20А; 400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 176
Выключатель предохранителя; 10,3x38мм; на DIN-рейку; 32А; 690ВAC