L60030C3PQDIN
  • Описание
    Гнездо; цилиндрические предохранители; на DIN-рейку; 30А; 600В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 6 шт
  • 12 шт
  • 54 шт
  • 102 шт
  • 252 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 788
При покупке кэшбэк 868 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
L60030C3PQDIN характеристики
Серия L600
Part Status Active
Для использования вместе с Class CC
Вид монтажа DIN Rail
Тип выводов Screw Terminal, Pressure Plate, Quick Connect
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
Размер предохранителя 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm)
Количество схем 3
Направление -
Материал контактов Copper Alloy
  • Производитель
    Littelfuse
Характеристики
Серия L600
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
Количество схем 3
Направление -
L60030C3PQDIN
  • Описание
  • Производитель
    Littelfuse
Похожие товары
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
33371 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 49
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 525
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 510
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 400ВAC
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 400ВAC
6 шт - 4-6 недель
FUSE HOLDERD0113A3POL+N 230/400V
1 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 230/400ВAC
7 шт - 4-6 недель
7 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 400ВAC
4 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; 8x31мм; на DIN-рейку; 20А; 400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 176
Выключатель предохранителя; 10,3x38мм; на DIN-рейку; 32А; 690ВAC