L60030C3C
  • Описание
    Гнездо; цилиндрические предохранители; 30А; 600В; Полюсы: 3
цена с НДС
  • 1 шт
  • 6 шт
  • 12 шт
  • 54 шт
L60030C3C характеристики
Серия L600
Part Status Active
Для использования вместе с Class CC
Вид монтажа Chassis Mount
Тип выводов Box Lug
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
Размер предохранителя 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm)
Количество схем 3
Направление -
Материал контактов Copper Alloy
  • Производитель
    Littelfuse
Характеристики
Серия L600
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Тип выводов Box Lug
Токовая нагрузка 30A
Покрытие контактов Tin
Напряжение 600V
Тип предохранителя Cartridge
Тип держателя Block
Количество схем 3
Направление -
L60030C3C
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Littelfuse
Похожие товары
FUSE HOLDER BLADE IN LINE
Кэшбэк Кэшбэк + 47
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 525
Altech Corporation
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 230/400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 510
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 10А; 400ВAC
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D01; на DIN-рейку; 16А; 400ВAC
6 шт - 4-6 недель
FUSE HOLDERD0113A3POL+N 230/400V
1 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 230/400ВAC
7 шт - 4-6 недель
7 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; D02; на DIN-рейку; 63А; 400ВAC
4 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Выключатель предохранителя; 8x31мм; на DIN-рейку; 20А; 400ВAC
Кэшбэк Кэшбэк + 176
Выключатель предохранителя; 10,3x38мм; на DIN-рейку; 32А; 690ВAC