L117DCFRDA37P
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 37POS STR IDC
L117DCFRDA37P характеристики
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип вывода IDC, Ribbon Cable
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Plug, Male Pins
Сечение проводника 0.050" (1.27mm) Dia Wire
Номинальное напряжение 250V
Материал контактов Brass
Тип контактов Signal
Тип крепления фланца Cable Side (4-40)
Тип вывода IDC, Ribbon Cable
Токовая нагрузка 5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Номинальное напряжение 250V
Материал контактов Brass
Тип контактов Signal
Backset Spacing -
L117DCFRDA37P
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 37POS STR IDC
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
54 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 174
101 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226