L117DCFRCA37S
  • Описание
    CONN D-SUB RCPT 37POS STR IDC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
L117DCFRCA37S характеристики
Серия DFR
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип вывода IDC, Ribbon Cable
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Feed Through, Strain Relief
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle, Female Sockets
Количество позиций 37
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 15.0µin (0.38µm)
Сечение проводника 0.050" (1.27mm) Dia Wire
Номинальное напряжение 250V
Материал контактов Phosphor Bronze
Исполнение соединителя D-Sub
Материал корпуса Thermoplastic, Glass Filled
Тип контактов Signal
Тип крепления фланца Mating Side, Female Screwlock (4-40)
Материал корпуса, покрытие Steel, Nickel Plated
Размер корпуса, топология 4 (DC, C)
Форма контактов -
Backset Spacing -
Характеристики
Серия DFR
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Тип вывода IDC, Ribbon Cable
Токовая нагрузка 5A
Количество позиций 37
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Номинальное напряжение 250V
Исполнение соединителя D-Sub
Тип контактов Signal
Форма контактов -
Backset Spacing -
L117DCFRCA37S
  • Описание
    CONN D-SUB RCPT 37POS STR IDC
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
54 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 174
101 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226