KV2150530000G
  • Описание
    TERM BLOCK HOUSING 21POS 5.08MM
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KV2150530000G характеристики
Серия KV
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -40°C ~ 115°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Housing for Female Sockets
Тип выводов Crimp
Особенности Locking Ramp
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Количество позиций 21
Шаг 0.200" (5.08mm)
Размер винта -
Материал контактов -
Материал корпуса Thermoplastic
Проволочный калибр - AWG -
Wire Gauge or Range - mm? 1.5-2.5mm?
Ток - IEC -
Ток - UL 10A
Напряжение - UL 300V
Insulation Height 0.417" (10.60mm)
Число уровней 1
Направление -
Ориентация Кабельного ввода 180°
Покрытие контактов -
Torque - Screw -
Wire Strip Length -
Contact Tail Length -
Характеристики
Серия KV
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Bulk
Тип Housing for Female Sockets
Тип выводов Crimp
Особенности Locking Ramp
Шаг 0.200" (5.08mm)
Размер винта -
Материал контактов -
Материал корпуса Thermoplastic
Проволочный калибр - AWG -
Ток - IEC -
Ток - UL 10A
Напряжение - UL 300V
Число уровней 1
Направление -
Покрытие контактов -
Torque - Screw -
Wire Strip Length -
Contact Tail Length -
KV2150530000G
  • Описание
Похожие товары
Altech Corporation
TERM BLOCK PLUG 4POS 5MM
20 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 34
Altech Corporation
TERM BLOCK PLUG 9POS 5MM
223 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 76
TERM BLOCK PLUG 2POS 5MM
Кэшбэк Кэшбэк + 39
TERM BLOCK PLUG 4POS 3.81MM
Кэшбэк Кэшбэк + 47
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.81MM
Кэшбэк Кэшбэк + 94
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 34
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 56
TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 68
TERM BLOCK PLUG 16POS STR 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 251
CONN TERM BLK 5POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 29
CONN TERM BLK 16POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 91
TERM BLOCK PLUG 8 POLES 10MM