KTPS18-16012DT-2P-VI-P2
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 16V 18W
Серия KTPS18
Part Status Active
Размеры 3.94" L x 1.97" W x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Тип входа Cord (Sold Separately)
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация -
Вес -
Входное напряжение 100 ~ 240 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия International
Выходное напряжение 16V
Мощность (Ватт) 19W
Форма Desktop (Class II)
Выходной ток (Макс) 1.2A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки -
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Input Connector IEC 320-C8
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация -
Вес -
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 16V
Мощность (Ватт) 19W
Форма Desktop (Class II)
Выходной ток (Макс) 1.2A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Input Connector IEC 320-C8
KTPS18-16012DT-2P-VI-P2
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 16V 18W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
122 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
57 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472