KTPS18-15013WA-VI-P1
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия KTPS18
Part Status Active
Размеры 2.95" L x 1.41" W x 2.58" H (75.0mm x 35.8mm x 65.6mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация -
Вес -
Входное напряжение 100 ~ 240 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия North America
Выходное напряжение 15V
Мощность (Ватт) 20W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 1.3A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки -
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Input Connector NEMA 1-15P
Характеристики
Серия KTPS18
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация -
Вес -
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 15V
Мощность (Ватт) 20W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 1.3A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Input Connector NEMA 1-15P
KTPS18-15013WA-VI-P1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
122 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
57 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462