KTPS18-15013MP-VI-P1
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
Серия KTPS18
Part Status Active
Размеры 2.95" L x 1.41" W x 2.58" H (75.0mm x 35.8mm x 65.6mm)
Тип входа Multi-Blade (Included)
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация -
Вес -
Входное напряжение 100 ~ 240 VAC
Регион применееия International
Выходное напряжение 15V
Мощность (Ватт) 20W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 1.3A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки -
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Input Connector Multi-Blade
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация -
Вес -
Выходное напряжение 15V
Мощность (Ватт) 20W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 1.3A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Input Connector Multi-Blade
KTPS18-15013MP-VI-P1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
57 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462