KT24-1A-40L-SMD
  • Описание
    REED RELAY 1 FORM A 24V SMD
1 205
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 205
При покупке кэшбэк 180 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KT24-1A-40L-SMD характеристики
Серия KT
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Тип выводов Gull Wing
Особенности Sealed - Fully
Материал контактов -
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 1.8 kOhms
Напряжение обмотки 24VDC
Напряжение переключения 1000VAC, 1000VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 16 VDC
Напряжение выключения (Мин) 2.9 VDC
Coil Power 320 mW
Ток обмотки 13.3mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 1A
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Характеристики
Серия KT
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип выводов Gull Wing
Особенности Sealed - Fully
Материал контактов -
Тип обмотки Non Latching
Напряжение обмотки 24VDC
Coil Power 320 mW
Ток обмотки 13.3mA
KT24-1A-40L-SMD
  • Описание
    REED RELAY 1 FORM A 24V SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Похожие товары
Comus International
RELAY REED HV SPST 200W 3A 12V
Comus International
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 12
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 24
RELAY REED HV SPST 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 12V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 24V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 24V
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 127
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/ES
Кэшбэк Кэшбэк + 142
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/DIO
Кэшбэк Кэшбэк + 129