KP-1608PBC-A
  • Описание
    LED BLUE CLEAR 0603 SMD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KP-1608PBC-A характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Цвет Blue
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 1.60mm L x 0.80mm W
Высота (Макс) 1.10mm
Особенности -
Исполнение корпуса SMD
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) -
Исполнение/размер линзы Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
Интенсивность света 39mcd
Длина волны -
Угол обзора 120°
Цвет линзы Colorless
Прозрачность линзы Clear
Основная длина волны 470nm
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Цвет Blue
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 1.60mm L x 0.80mm W
Высота (Макс) 1.10mm
Особенности -
Исполнение корпуса SMD
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) -
Интенсивность света 39mcd
Длина волны -
Угол обзора 120°
Цвет линзы Colorless
Прозрачность линзы Clear
Основная длина волны 470nm
KP-1608PBC-A
  • Описание
    LED BLUE CLEAR 0603 SMD
Сопутствующие товары
TLC5921DAPG4
Texas Instruments
IC LED DRIVER LIN 80MA 32HTSSOP
ON Semiconductor
IC: driver; стабилизатор тока,контроллер LED; SOD123; 45ВDC; 30мА
10877 шт - 4-6 недель
ON Semiconductor
IC LED DRIVER LINEAR SOT-223
1080 шт - 4-6 недель
Texas Instruments
IC LED DRVR RGLTR DIM 60MA 8SON
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
LED 5MM RGB DIFF SUPERFLUX 1=10
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Bivar Inc.
LED AMBER DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Bivar Inc.
LED; 1,8мм; желтый/зеленый; 50°; Поверхность: выпуклая
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN/RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED CLEAR 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 585
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED YELLOW DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED AMBER DIFF 3MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 583
LED; 3мм; красный,зеленый; 30мкд; 40°; Поверхность: выпуклая