KJD17-21213-112
  • Описание
    Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST-NO x2; 16A/120ВAC; OFF-ON
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 600 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 181
При покупке кэшбэк 327 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KJD17-21213-112 характеристики
Серия KJD17, LAMB
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Snap-In
Рабочая температура -25°C ~ 55°C
Степень защиты от внешних воздействий IP54 - Dust Protected, Water Resistant
Тип Standard
Тип выводов Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Особенности -
Токовая нагрузка 16A (AC)
Размеры выреза в панели Rectangular - 46.00mm x 22.00mm
Рабочее напряжение - AC 120V
Тип актуатора Square, Button, Dual
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Схема DPST
Mechanical Life -
Требуется Off-On
Electrical Life 10,000 Cycles
Размер фронтальной панели Green, Red
Разрешение (пиксели) -
  • Производитель
    E-Switch
Характеристики
Серия KJD17, LAMB
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип Standard
Особенности -
Токовая нагрузка 16A (AC)
Рабочее напряжение - AC 120V
Схема DPST
Mechanical Life -
Требуется Off-On
Electrical Life 10,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
KJD17-21213-112
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    E-Switch
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
337 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO RED
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 137
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
Кэшбэк Кэшбэк + 137
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Дистанцирующая стойка; 15,88мм; цилиндрическая; алюминий
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PUSH SPST-NO RED 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PUSH SPST-NO BLU 10MA 5V
SWITCH PB ILLUMINATED
Дистанцирующая стойка с резьбой; 12,7мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 19,1мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 25,4мм; Внутр.резьба: UNC6-32