KJ2G150MNN1020
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 1200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 101
При покупке кэшбэк 15 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KJ2G150MNN1020 характеристики
Емкость 15мкФ
Рабочая температура -25...105°C
Рабочее напряжение 400В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Рабочий ток 235мА
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов KJ
Характеристики конденсаторов высокая долговечность
  • Производитель
    Elite
Характеристики
Емкость 15мкФ
Рабочее напряжение 400В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Рабочий ток 235мА
Размеры корпуса Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов KJ
KJ2G150MNN1020
  • Описание
KJ2G150MNN1020
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Elite
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555