KFL026127
  • Описание
    LAMP MAG 3 DIOPTER LED 9W
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KFL026127 характеристики
Серия KFM™ LED
Part Status Discontinued at Digi-Key
Цвет Black
Вид монтажа Base, Weighted
Вес -
Напряжение -
Длина шнура -
Тип лампы/лупы Lamp, Magnifier
Исполнение/размер линзы 3 Diopter (1.75x), 5.00" (127.00mm) Diameter
Лампочка LED, 9W
Плечо 30.00" (762.0mm)
Характеристики
Серия KFM™ LED
Цвет Black
Вид монтажа Base, Weighted
Вес -
Напряжение -
Длина шнура -
Тип лампы/лупы Lamp, Magnifier
Лампочка LED, 9W
Плечо 30.00" (762.0mm)
KFL026127
  • Описание
    LAMP MAG 3 DIOPTER LED 9W
Похожие товары
Aven Tools
LAMP MAG 8 DIOPT 110V/220V 60LED
36 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3627
Aven Tools
LAMP MAG 5 DIOPT 110V/220V 45LED
2 шт - 4-6 недель
LAMP MAG 5 DIOPT 110V/220V 60LED
LAMP MAGNIFIER 2.25X LED
LAMP MAGNIFIER 1.75X LED
3 шт - 4-6 недель
LAMP MAGNIFIER 2.25X LED
4 шт - 4-6 недель
LAMP FLEXIBLE 100V 277V LED
6 шт - 4-6 недель
LAMP FLEXIBLE 100V 277V LED
1 шт - 4-6 недель
Chip Quik Inc.
LAMP MAGNIFIER 3 DIOPT 120V 22W
2 шт - 4-6 недель
Luxo
LAMP MAGNIFIER 1.88X LED 10W
Luxo
LAMP MAGNIFIER 2.25X LED 10W
5 шт - 4-6 недель
LAMP MAG 3 DIOPTER LED 9W