KEEG1538WB-100LB
  • Описание
    MICROPHONE, CONDENSER, WIRE, W/PROOF, Transducer Function:Microphone, Directivity:Omnidirectional, Frequency Response Min:20Hz, Frequency Response Max:20kHz, Supply Voltage Min:2VDC, Supply Voltage Max:10VDC, Sensitivity (dB):-42dB, , RoHS Compliant: Yes
    Срок поставки 5-10 дней
332
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 40 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 332
При покупке кэшбэк 49 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    KINGSTATE
KEEG1538WB-100LB
  • Описание
    Срок поставки 5-10 дней
  • Производитель
    KINGSTATE
Сопутствующие товары
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555