KD500B1/4
  • Описание
    KNOB KNURLED 0.250" METAL
1 644
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 246 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KD500B1/4 характеристики
Серия KD
Part Status Active
Материал Metal
Цвет Black
Тип Knurled, Diamond
Стиль Cylindrical
Особенности 6-32 Set Screw (2)
Высота 0.630" (16.00mm)
Диаметр 0.500" (12.70mm)
Размер штока 0.250" (6.35mm)
Индикатор Line on Side
  • Производитель
    TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Характеристики
Серия KD
Part Status Active
Материал Metal
Цвет Black
Тип Knurled, Diamond
Стиль Cylindrical
Особенности 6-32 Set Screw (2)
Высота 0.630" (16.00mm)
Диаметр 0.500" (12.70mm)
Размер штока 0.250" (6.35mm)
Индикатор Line on Side
KD500B1/4
  • Описание
    KNOB KNURLED 0.250" METAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
KNOB FLUTED FOR ROTARY ENCODER
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Adafruit Industries LLC
KNOB KNURLED 0.236" METAL
Кэшбэк Кэшбэк + 91
KNOB KNURLED, STRAIGHT METAL
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Динамик; полного диапазона,универсальный; 10Вт; 8Ом; 126x79x37мм
7 шт - 4-6 недель
APEM Inc.
KNOB KNURLED 0.125" PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 74
APEM Inc.
KNOB KNURLED 0.250" PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 53
410041B18
Кэшбэк Кэшбэк + 59
KNOB KNURLED 0.250" PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 56
410132B14
KNOB KNURLED 0.250" PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 60
KNOB KNURLED 0.250" METAL
Кэшбэк Кэшбэк + 99
KNOB KNURLED 0.250" METAL